В Волгоградской области выберут учителя года

В регионе проходит традиционный конкурс «Учитель года-2014».

В этом году на звание лучшего педагога претендуют 14 учителей из Волгограда, а также Камышинского, Быковского, Николаевского, Алексеевского, Чернышковского, Ленинского и Фроловского районов Волгоградской области. В конкурсе примут участие преподаватели русского языка и литературы, математики, биологии, информатики, истории и обществознания, немецкого и английского языков, изо, музыки и МХК.

Финалисты регионального конкурса уже одержали победы в своих районах. В областных состязаниях они покажут свое мастерство в таких конкурсах как «Визитная карточка», «Учебное занятие», «Беседа с обучающимися», «Беседа с родителями» и «Методическое объединение». Пятерым участникам предстоит раскрыть свои таланты в этапе конкурса «Мастер-класс», где они покажут теоретический и практический уровень владения методикой преподавания предмета, знания и применения новых педагогических технологий.

Объявление результатов и награждение участников конкурса состоится на торжестве, посвященном профессиональному празднику педагогов 3 октября в Центральном концертном зале Волгограда.

Учитель года конкурс Волгоград образование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101