Баскетболисты волгоградского клуба «Красный Октябрь» узнали соперников по кубку Европы

«Сталевары» попали в одну группу с «Летувос Ритас» и «Партизаном».

По результатам жеребьевки, которая прошла в испанской Барселоне, определились участники группового этапа кубка Европы. «Красный Октябрь» попал в группу «Е», где его соперниками стали: «Летувос Ритас» (Вильнюс, Литва), «Банвит» (Бандирма, Турция), «Партизан» (Белград, Сербия), «Хапоэль» (Иерусалим, Израиль), «Асесофт» (Плоешти, Румыния).

Первый групповой этап Кубка Европы пройдет с 14 октября по 17 декабря. Победитель этого турнира по традиции получит путевку в Евролигу.

Узнали своих соперников и другие российские команды. Баскетбольный клуб «Химки» попал в одну группу с питерским «Зенитом» по итогам жеребьевки группового раунда Кубка Европы. Соперниками российских клубов по группе «D» будут турецкий «Бешикташ», латвийский ВЭФ, словенская «Олимпия» и венгерский клуб «Сольноки Олай». А краснодарский «Локомотив-Кубань» попал в группу «F», его оппонентами будут турецкий «Пинар Каршияки», черногорская «Будучность», латвийский «Вентспилс», польская «Зелена Гура», а также греческий ПАОК.

баскетбол Красный Октябрь Волгоград кубок Европы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101