В Волгограде народный театр готовит новый показ

Актеры народного молодежного театра «Благодатное время» подготовили спектакль «Русский крест».

В воскресенье, в центре культуры и досуга «Родина» состоится показ спектакля. Особенность народного театра в том, что все его участники не являются профессиональными актерами. Однако все их свободное время посвящено творчеству. Театр «Благодатное небо» существует в Волгограде с 2000 года и создан по благословению Владыки Германа. Сначала сформировалась детская группа, потом – молодежная, сегодня же театр насчитывает до 25 человек в возрасте от 7 до 77 лет.

- Каждый из наших актеров увлечен идеей творчества, в каждом из наших спектаклей мы пытаемся ответить на философские вопросы, которые волнуют людей: для чего мы живем? Что такое душа? Какие ценности являются истинными? – рассказала сайту города Волгограда «City134.ru» художественный руководитель театра, - Елена Дмитриева. – Формируя духовно-нравственный театр, мы понимали всю долю ответственности перед зрителем. И после каждого из наших представлений зрители задумываются над теми вещами, о которых, возможно не задумывались раньше. В репертуаре есть и детские произведения, есть и классические постановки.

народный театр постановка культура Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101