Волгоградка привезла бронзу с чемпионата России по борьбе на поясах

Соревнования проходили в столице Северной Осетии.

Турнир собрал представителей почти тридцати регионов России, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе регионального минспорта.

Волгоградская делегация насчитывала семь участников, но основные надежды на титул возлагались на двукратную победительницу первенства мира среди девушек, серебряную медалистку молодежного чемпионата мира Антонину Полянскую, которая лишь дебютировала на взрослом уровне среди более старших и опытных соперниц. Тем не менее, 18-летняя ученица Михаила Кравченко отчаянно билась за медаль и сумела дойти до полуфинала российского чемпионата, но спор за «бронзу» наша девушка у питерской оппонентки выиграла. Кстати, наставнику Михаилу Кравченко и перешедшей на тренерскую работу трёхкратной чемпионке мира и триумфатору Всемирной Универсиады-2013 Серафиме Сафоновой президент Федерации борьбы на поясах Северной Осетии Сослан Сикоев лично вручил специальные награды за большие заслуги в развитии и популяризации этого вида спорта.  

борьба Волгоград спорт Северная Осетия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101