Семья из волгоградской области попала в ДТП под Саратовом: погибла годовалая девочка

Грузовой фургон на полном ходу врезался в минивэн со взрослыми и четырьмя детьми из Палласовского района региона.

Как стало известно сайту города Волгограда "City134.ru" из сообщения пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области, вчера утром, в районе 11 утра, в Аткарском районе Саратовской области произошло серьезное ДТП.

На 206 километре трассы "Тамбов-Саратов" 23-летний водитель грузового фургона "Хёндай" вылетел на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с микроавтобусом "Фольксваген транспортер", который следовал из Волгоградской области. В минивэне находились водитель, его жена, две женщины средних лет и четверо дочерей супружеской пары. При столкновении все получили серьезные травмы - оказалось, что пассажиры микроавтобуса не были пристегнуты.  

35-летний водитель "Фольксвагена", его супруга 31-го года, две женщины 50-ти и 54-х лет, две дочери 9-ти лет находятся в тяжелом состоянии. 7-летняя девочка в состоянии средней степени тяжести. Годовалая малышка, к сожалению, скончалась в больнице вскоре после происшествия. У пострадавших диагностировали черепно-мозговые травмы, переломы конечностей, рваные раны, ушибы, травматический шок. Врачи борются за жизни волгоградцев, а виновнику аварии госпитализация не потребовалась.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Волгоградская область Саратовская область Палласовский район смерть погиб ребенок ДТП травмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101