Матч между пляжным футбольным клубом «Ротор» и питерским FC «CITY» не состоится

Непогода внесла свои коррективы в соревнования пляжных футболистов.

Второй матч кубкового турнира должен был состоятся сегодня, однако как сообщает сайт beachsoccerrussia.ru в связи с форс-мажором, вызванным непредвиденными погодными условиями, все матчи Кубка России-2014 и чемпионата России среди женщин-2014, запланированные на сегодня, 24 сентября, отменены. Об этом официально сообщают в дирекции турнира.

Сегодня в 17:00 состоится совещание с представителями клубов, которое пройдёт в гостевом доме "Аркона". По его итогам будет принято решение об изменениях в регламенте или расписании Кубка России и чемпионата России среди женщин. Напомним, что после крупной победы над командой из Калининграда футболисты занимают первое место в своей группе. Вслед за ними расположились московские армейцы, победившие накануне футболистов Санкт-Петербурга со счетом 4:2.

Между тем, определился состав участников Межконтинентального Кубка по пляжному футболу, который пройдет в Дубае в начале ноября. Соперниками россиян станут сборные Объединенных Арабских Эмиратов, Ирана, США, Португалии, Марокко, Японии и Бразилии.

Пляжный футбол Ротор кубок России Анапа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101