Волгоградский «Ротор» одержал первую победу в Анапе

«Сине-голубые» разгромили команду из Калининграда со счетом 11:3.

Уже в первом тайме Дмитрий Шишин дважды поразил ворота соперников. После перерыва калининградцы отвечают точным ударом Белугина и сокращают разрыв до минимума — 2:1. Но после этого атака «Ротора» раскрутилась на полную мощность. Два раза подряд огорчает голкипера соперников бразильский легионер волгоградцев Маурисиньо. Затем капитан «Ротора» Андрей Панкратов вписывает свою фамилию в протокол матча в графе забитые мячи. Ну, а на последней минуте второго отрезка Лукао и Сукрутин доводят результат до разгрома 7:1. Третий период прошел по схожему сценарию. Волгоградцы доминировали на песке, а футболисты «Стар Трэвел» смогли лишь немного сократить счет на табло. В итоге победа «Ротора» со счетом 11:3.

Лучшим игроком матча признан футболист «Ротора» Максим Сукрутин. Завтра наши земляки проведут второй матч в группе. Соперник - FC «CITY» из Санкт-Петербурга.

Футбол Ротор Волгоград кубок России Анапа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101