Пляжный футбольный клуб «Ротор» стартует сегодня в кубке России

Первый соперник по группе — калининградский клуб «Стар Трэвел».

По итогам прошедшей вчера вечером в Анапе жеребьевки второго группового этапа Кубка России по пляжному футболу определились составы групп. Чемпион страны «Ротор-Волгоград» попал в группу «А», где кроме ЦСКА соперниками волжан станут FC «CITY» Санкт-Петербург и «Стар Трэвел» Калининград. Об этом сообщает официальный сайт ПФК «Ротор-Волгоград».

Первый соперник волгоградцев, калининградская команда «Стар Трэвел» на первом групповом этапе Кубка России в группе «А» заняли второе место. Три клуба набрали по шесть очков. Кроме калиниградцев это «Джокер» (Новосибирск) и «Легион-ГБУКК ПО ИВС» (Анапа). И лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей «Стар Трэвел» опередили хозяев турнира.

Стартовый матч команда Эмиля Джабарова проведет сегодня с клубом из Калининграда. Спустя час на песчаную площадку Центрального стадиона Анапы выйдут FC «CITY» и ЦСКА, за который, кстати, на турнире из-за травмы не сыграет лидер сборной Швейцарии Деян Станкович.

Состав участников в других группах:

Группа В: «Строгино» (Москва), «Лукойл» (Калининград), «Дельта» (Саратов) и ПФК «Динамо» (Москва).

Группа С: «Локомотив» (Москва), «ЭЛМОНТ» (Королев), «Кронштадт-Променад» (Балтийск) и «Крылья Советов» (Самара).

Группа D: «Кристалл» (Санкт-Петербург), «Джокер» (Новосибирск), «Сборная Ростовской области ПФК «Союз Чернобыль» (Ростовская область) и «Подводник» (Ярославль).

Матчи в группах пройдут с 23 по 25 сентября. В плей-офф выйдут по две лучшие команды из каждого квартета. Четвертьфиналы состоятся 26 сентября, на следующий день будут проведены полуфиналы и стыковые матчи за 5 – 8-е места, а в воскресенье, 28 сентября, состоится финал.

кубок России пляжный футбол Ротор Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101