Гандболисты волгоградского «Каустика» одержали победу на выезде

В Невинномысске подопечные Дмитрия Бочарникова оказались сильнее ставропольского клуба «Динамо-Виктор».

Счет в матче открыли хозяева. Бросок Ивана Фиева достиг цели, но менее чем через минуту Сергей Косенков направляет мяч точно в нижний угол ворот – 1:1. Соперники идут мяч в мяч, не позволяя уйти в отрыв. К 17-й минуте счет равный 9:9. Лишь в концовке первого тайма  волгоградцы усилиями Комогорова, Гугняева и Денисова смогли уйти в отрыв. Перед уходом команд в раздевалки счет на табло 18:13 в пользу гостей.

Вторая половина игры проходила по схожему сценарию. С той лишь разницей, что к середине второго тайма «Каустик» довел свое преимущество до десяти мячей. Взвинтив темп, наши земляки без особого труда контролировали ход игры. В итоге уверенная победа волгоградцев 37:22. «Каустик» набрал 6 очков после 3 игр и закрепился в лидирующей группе.

Гандболисты волгоградского «Каустика» одержали победу на выезде, фото-1

На следующей неделе нашей команде предстоит очень важный поединок.  23 сентября в Волгоград  приедут «Пермские медведи». Стоит напомнить, что именно с подопечными Льва Воронина наши земляки  оспаривали бронзовые медали в заключительных играх минувшего сезона.