В Волжском неопытный водитель на полном ходу сбил супружескую пару на «зебре»

46-летнюю и 55-летнего волжан госпитализировали в тяжелом состоянии. Супруги переходили дорогу по пешеходному переходу, когда 19-летний водитель на полном ходу совершил на них наезд.

Дорожный инцидент произошел вчера в городе-спутнике Волжском в 20:30 между поселком Рабочим и 19 микрорайоном, сообщили сайту города Волгограда "Cuty134.ru" в УГИБДД по Волгоградской области.

19-летний водитель, которому на следующий день предстояло уйти в армию, двигался на автомобиле ВАЗ-21099 по улице Карбышева с высокой скоростью. Супружеская пара переходила дорогу по пешеходному переходу, автомобили в двух ближних рядах остановились, чтобы их пропустить. А водитель "девятки", двигавшийся в правом крайнем ряду, вылетел на «зебру», не заметив супругов.

В результате ДТП в тяжелом состоянии 46-летняя женщина с переломом шейки бедра и 55-летний мужчина с открытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги были госпитализированы.

Волгоградская область Волжский ДТП пешеходы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101