Андрей Бочаров — глава Волгоградской области

Согласно данным облизбиркома, он одержал победу на губернаторских выборах с результатом более 80 процентов голосов.

Губернатор Андрей Бочаров поблагодарил жителей региона за поддержку и оказанное доверие. По словам главы региона, очень многое предстоит сделать, чтобы решить сложнейшие проблемы и задачи, которые стоят сегодня перед Волгоградской областью. Однако он выразил уверенность, что со всеми задачами регион справится.

- Объемы финансирования нужны огромные, работать придется всем. Но у меня есть уверенность, что мы справимся, - отметил глава Волгоградской области. - Для этого важна поддержка жителей, поэтому все планы, которые мы уже наметили, обязательно будут представлены для обсуждения общественностью. Что касается обновленной областной Думы, то она должна быть конструктивной – меньше демагогии и политики, больше конкретных дел. Требования, которые я, как глава региона, предъявляю к депутатскому корпусу — это, прежде всего, профессионализм и ответственность за принимаемые решения. Надеюсь, что новый областной парламент будет работоспособным и сможет оправдать доверие людей.

Губернатор Бочаров выборы Волгоградская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101