«Кросс нации» пройдет в Волгограде

Легкоатлетический забег состоится в ближайшее воскресенье.

Мероприятие, пропагандирующее здоровый образ жизни и развивающее такой доступный и практичный вид спорта, как бег, традиционно собирает как любителей, так и спортсменов-профессионалов, олимпийских чемпионов и даже ветеранов спорта. В воскресенье, 21 сентября, состоятся ежегодные массовые соревнования «Кросс нации-2014», в рамках которых в этом году также проводится пятый юбилейный «Волгоградский полумарафон-гандикап». По традиции, место проведения соревнований - верхняя терраса Центральной набережной Волгограда. Начнется «Кросс нации» с традиционного массового забега для всех желающих на два километра, затем состоятся VIP-забег и забеги на дистанциях шесть километров у мужчин и четыре километра у женщин.

Кроме этого, зрителей и участников ожидают развлекательная программа, конкурсы и розыгрыши призов, рассказали сайту города Волгограда «City134.ru» организаторы соревнований. Регистрация и выдача номеров участникам пройдет 19 сентября с 16.00 до 19.00 в манеже Академии физической культуры.

марафон кросс нации бег Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101