Сборная России победила команду Германии

Российская сборная по пляжному футболу одержала очередную победу.

В пляжном футболе, в отличии от большого, Германия не достигла больших успехов и пока довольствуется ролью крепкого середняка. Поражение в этом матче от России означало для «бундестим» досрочное прощание с надеждой на чемпионат мира. Поэтому мотивация у соперника нашей сборной была серьезной.

Счет в матче россияне открыли на третьей минуте. Юрий Горчинский исполнил удар в касание - мяч влетел точно в дальнюю девятку. В конце первого тайма футболисты России удвоили результат на табло. Алексей Макаров заставил немецкого голкипера вынимать мяч из сетки. 2:0 — с таким счетом команды уходят на перерыв. В дальнейшем хорошие моменты для взятия ворот имел волгоградец Дмитрий Шишин, но в обоих случаях страж ворот сборной Германии Пенке был великолепен на последнем рубеже. Немецкие футболисты также могли отличится. После удара Вейрау мяч летел по замысловатой траектории и уже Андрею Бухлицкому пришлось продемонстрировать чудеса вратарского искусства. В последние пять минут игрок волгоградского «Ротора» Шишин упустил еще две возможности записать в свой актив результативный удар, но сборной России для победы хватило и преимущества добытого в первом тайме. Сегодня вечером россияне встретятся с национальной командой Румынии.

фут1

пляжный футбол кубок мира Россия Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101