Под Волгоградом 33-летний гражданин Узбекистана надругался над 6-летней девочкой

Свою вину в содеянном иностранец всячески отрицает. Следственными органами возбуждено уголовное дело.

Как сообщила "City134.ru" старший помощник (по взаимодействию со СМИ) руководителя управления Следственного комитета России по Волгоградской области Наталия Куницкая, по данным следствия, 33-летний подозреваемый прибыл в регион на заработки в начале сентября из республики Узбекистан. Иностранец остановился вместе с группой земляков в Городищенском районе, узбеки проживали в доме у одной женщины, которая сдавала комнаты не только им, но и россиянам.

5 сентября одна из женщин отправилась на работу, оставив дома свою 6-летнюю дочь. Хозяйка жилища отправилась на рынок - этим моментом и воспользовался злоумышленник. Он совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.
6-летняя малышка после этого замкнулась в себе, мать заметила изменения в поведении дочери и стала расспрашивать ее о случившемся. Тогда-то и вскрылась правда об извращенных развлечениях соседа-азиата.

Следственным отделом по Городищенскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело. Свою вину в содеянном подозреваемый не признает. Расследование уголовного дела продолжается.

Волгоградская область узбек несовершеннолетняя надругался насилие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101