В Урюпинске 15-летняя девочка спрыгнула с 36-метровой высоты из-за несчастной любви

Тело девятиклассницы было найдено накануне на территории местного элеватора. Следственными органами проводится проверка.

Вчера в полицию Урюпинского района поступило сообщение об обнаружении тела несовершеннолетней на территории местного элеватора.
Как сообщила сайту города Волгограда "City134.ru" старший помощник руководителя следственного управления СКР (по взаимодействию со СМИ) по Волгоградской области Наталия Куницкая, найденной оказалась 15-летняя школьница. По предварительной версии, девочка покончила жизнь самоубийством, сбросившись с высоты более 35 метров. Причиной такого опрометчивого поступка, стала ссора девятиклассницы с ее кавалером, которая произошла вечером 6 сентября неподалеку от места трагедии. Самоубийца даже отправила своему 16-летнему бойфренду СМС о том, что собирается свести счеты с жизнью, но парень не сумел отговорить ее и не успел спасти возлюбленную.

В ходе осмотра места происшествия было установлено, что на внешней стороне здания элеватора имеется пожарная лестница, доступ к которой свободный. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, в том числе будет дана правовая оценка действиям должностных лиц элеватора, не ограничивших доступ посторонних лиц к пожарной лестнице здания этого предприятия.

Погибшая на протяжении многих лет воспитывалась дядей - она проживала у него вместе с младшей сестрой семи лет, отец девочек погиб в ДТП 10 лет назад, а мать постоянно на заработках в Москве.

Волгоградская область Урюпинский район смерть суицид школьница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101