Под Волгоградом наркополиция изъяла 20 килограммов марихуаны

Задержаны двое жителей Руднянского района, которые промышляли заготовкой наркотических средств.

Как сообщили сайту города Волгограда "City134.ru" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники регионального Управления уголовного розыска по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержали двоих жителей Руднянского района.

На полевой дороге дистрикта полицейские остановили автомобиль одного из подозреваемых. В багажнике «Лады» оперативники обнаружили более 7 килограммов марихуаны. Из уст задержанных, полицейские узнали и о месте, где преступники осуществляли заготовку наркотических средств. В ходе осмотра этого места было изъято 7 полиэтиленовых пакетов c наркотиками и необходимая "утварь". По местам жительства фигурантов уголовного дела были проведены обыски: обнаружили и изъяли еще 11 полиэтиленовых пакетов с марихуаной, а также 7 охотничьих патронов.
Общий вес изъятых наркотиков составил почти 20 килограммов.
В данный момент подозреваемые задержаны, уголовные дела уже возбуждены. За содеянное задержанным грозит до 10 лет лишения свободы.

Волгоградская область наркополиция Руднянский район марихуана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101