Танцевальный марафон пройдет в День города на набережной Волгограда

Мероприятие будет длиться 4 часа в режиме non-stop.

В день 425-летия Волгограда на верхней террасе Набережной пройдет музыкально-танцевальный марафон под названием «Инструментальный калейдоскоп». Здесь в течение четырех часов лучшие джазовые коллективы города будут исполнять хиты прошлых лет в формате живого звука. Начало танцевального марафона – 6 сентября, в 18.00. Окончание мероприятия – в 22.00. Программа заявленных коллективов будет звучать в режиме non-stop, - рассказали сайту города Волгограда «City134.ru» в департаменте по делам культуры администрации Волгограда. Вниманию горожан будет представлена ставшая популярной у волгоградцев среднего и старшего поколений танцевальная программа. Слушатели смогут насладиться любимыми мелодиями и потанцевать под современные ритмы.

Среди участников творческой площадки выступят такие джазовые коллективы, как брасс-бенд «Мегаполис», «Волгоград-Джаз-квартет», «Волга-Мануш-бэнд» и «Комбо-джаз-бенд».

Культура Танцевальный марафон Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101