Баскетболисты волгоградского клуба «Красный Октябрь» уступили литовскому клубу

В ходе подготовки к сезону наша команда провела товарищеский матч, но не смогла переиграть команду «Дзукия» из города Алитус.

Уже в первой четверти литовские баскетболисты захватили инициативу и к исходу первой десятиминутки были впереди 26:14.В дальнейшем игра шла с преимуществом хозяев паркета, которые довели матч до уверенной победы 82:59.

- На данном этапе подготовки у команды не стоит задача побеждать в каждом матче. Главное наладить игровые связи. - рассказал сайту города Волгограда "City134.ru" главный тренер команды Валентин Берестнев. - Сейчас на площадку выходят молодые игроки, которые не получали место в основном составе. Легионеры же получили отдых.

Кстати, в межсезонье состав волгоградского клуба заметно укрепился. Контракт со «сталеварами» заключил американский защитник Ди Джей Кеннеди, известный по выступлениям за команду НБА «Кливленд Кавальерс». Сенсационным стало подписание волгоградцами капитана национальной сборной России Антона Понкрашова. Кроме этого в команду влились американец Ромеро Трэвис, выступавший за университетские клубы США и ряд европейских команд, и вернувшийся в Волгоград россиянин Федор Лихолитов.

баскетбол Красный Октябрь Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101