Под Волгоградом при лобовом столкновении погибли двое взрослых и 12-летняя девочка

Сегодня утром в районе 7 часов в Калачевском районе Волгоградской области произошло ДТП на трассе между поселками Шебалино и Октябрьский, в километре от хутора Вербовский. Лобовое столкновение унесло жизни трех человек.

28 августа около 7 часов утра в Калачевском районе Волгоградской области лоб в лоб столкнулись автомобили «ВАЗ-21099» и «Фольксваген Поло».
Как сообщили сайту города Волгограда "City134.ru" в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в результате ДТП водитель иномарки и пассажир "девятки" скончались на месте. Травмы различной степени тяжести получили 5 человек, в том числе пострадали двое малолетних детей 12 лет и 11 месяцев. Все пострадавшие были госпитализированы. В районе полудня 12-летняя жительница города Калач-на-Дону скончалась в больнице. 

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего ЧП и личности пострадавших. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела полиции и дополнительные экипажи отдельного батальона ДПС ГИБДД.

Волгоградская область смерть дтп пострадали дети Калачевский район
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101