«Ротор» сыграл вничью в Назрани.

Футболисты волгоградского «Ротора» в столице Ингушетии встречались с  местным клубом «Ангушт».

Основные события на поле разворачивались в первом тайме.  Волгоградцы открыли счет в матче на 19-й минуте. Отличился Ионов.  Но через 9 минут футболист хозяев Коттоев с пенальти восстановил равновесие. После перерыва каждая из команд пыталась  вырвать победу. Эмоции порой зашкаливали. У футболистов «Ротора» предупреждения от арбитра получили Ляшенко и Рябоконь. А вот назранец  Шудров на 51-й минуте игры заработал вторую желтую карточку, которая превратилась для него в  красную. В дальнейшем местному клубу пришлось доигрывать  матч вдесятером. Финальный свисток арбитра фиксирует ничейный результат на табло 1:1.