От Волгограда до Волжского проедет 20 апреля добрый автобус

Волгоградцы могут собрать помощь детям с онкогематологическими заболеваниями 

В субботу, 20 апреля 2019 года, волгоградцы смогут собрать необходимую помощь для детей с онкогематологическими заболеваниями. Два микроавтобуса с эмблемой акции «Добрый автобус» проедут от онкоцентра с остановками по улицам Волгограда, Волжского, Краснослободска, Городища и Средней Ахтубы. Волонтерам можно будет передать для больных детишек средства гигиены, памперсы 5 и 6 размера, впитывающие пеленки, медицинские маски, средства для стирки и уборки, детское питание, игрушки, наборы для творчества и канцтовары.

В Волгограде в разных направлениях поедут два автобуса. Первый стартует в восемь утра 20 апреля от Онкоцентра в сторону Красноармейского района. Второй к 9 утра прибудет в Городище и оттуда через центр Волгограда отправится в сторону Спартановки. Затем сделает 11 остановок в Волжском. А на обратном пути в 16 часов заедет в Среднюю Ахтубу, и в пять вечера - в Краснослободск.

От Волгограда до Волжского проедет 20 апреля добрый автобус , фото-1

Маршрут №1.

Как рассказали «КП-Волгоград» организаторы, уточнить подробности и сообщить свою остановку можно в Viber - 89061713107, WhatsApp - 89061713107.

От Волгограда до Волжского проедет 20 апреля добрый автобус , фото-2

Маршрут №2.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101