Волгоградец в состоянии опьянения, изуродовал припаркованную возле магазина машину

Он оторвал зеркала и помял двери автомобиля 

С заявление в полицию 47-летний житель Кировского района пришел 10 января ближе к полуночи. Мужчина рассказал, что стал жертвой «вандала».

Волгограде припарковал автомобиль «Дэу Нексия» возле торгового центра, а вечером решил его забрать. Но нашел ласточку совсем не в том состоянии, в котором оставил. В машине разбили стекла, оторвали зеркала, помяли двери. Вредитель успел скрыться. Но ненадолго. Его задержали через пару часов: опросили очевидцев, отсмотрели записи с камер.

Оказалось, машина попала под горячую руку и пьяную голову местного неработающего алкоголика. 30-летний местный житель шел через парковку, и на его пути вдруг появилось авто. Он посчитал, что техническое средство поставили как-то неправильно и за это «избил» автомобиль.

В отношении буйного волгоградца возбудили уголовное дело по статье: «умышленное повреждение чужого имущества. Ему грозит до 2 лет лишения свободы. Также он буде обязан возместить ущерб автолюбителю - 50 тысяч рублей.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101