Для ветеранов из Волгограда споет Зара и выступит актер Александр Носик

В Волгограде пройдут десятки мероприятий, посвященных 76-летию Победы в Сталинградской битве 

В прошлом году Волгоградская область масштабно отметила 75-летие Победы в Сталинградской битве. В этом году дата не круглая, но администрация и общественники приготовили десятки мероприятий и для ветеранов, и для подрастающего поколения.

В Волгоград и в Суровикино пригласили российского актера Александра Носика. Артист не первый раз приезжает в наш регион на творческие встречи – в ноябре прошлого года они прошли интересно и вдохновенно. Так что и в этот раз ожидается насыщенная программа. 1 февраля волгоградцев ждут в ДК Юность в Суровикино в 15-30, 2 февраля Александр Носик приедет в Областной госпиталь ветеранов войны. Начало в 13-00.

А главный торжественный концерт пройдет 2 февраля вечером в ЦКЗ. Ветеранам и почетным гостям приготовили представление «От Волги до Берлина», в котором примут участие артисты Царицынской оперы, Волгоградского ТЮЗа, НЭТа, Казачьего театра, Музыкального театра. Завершится концерт выступлением певицы Зары.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101