Чобы взять деньги для поездки на вахту, волгоградец напал с автоматом на АСЗ

Дома у мужчины нашли Калашникова с тремя магазинами 

О нападении сообщила оператора АЗС на трассе Самара-Волгоград. Женщина рассказала, что пять минут назад к ней на станцию ворвался мужчина с автоматом и потребовал всю наличность, а потом взял еще и пачку сигарет.

Приехавшим полицейским волгоградка передала записи с камер видеонаблюдения. Вскоре оперативники определили личность грабителя – сидевший за убийства и разбои 54-летний волгоградец. Искали преступника вместе с собакой. Но люди в данном случае сработали лучше. Пес след потерял, а вот силовики определили место, где скрывался мужчина.

Дома у него нашли автомат Калашникова с тремя магазинами. В них было 85 патронов. Мужчина признался, что деньги ему были нужны для поездки на север. Не хватало на дорогу на новую работу.

В отношении преступника возбудили уголовное дело. Так что свою мечту о работе на севере он вполне может осуществить. Если конечно, его отправят сидеть в Магадан или на Колыму.

Подпишись н

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101