В Волгоград в начале рабочей недели придут минусовые температуры и метель

А в области морозы достигнут -18°С 

Волгоград засыпало снегом, пришла пора морозов. Как сообщают КП-Волгоград в дежурный синоптик областного ЦГМС, горожанам пора доставать самую теплую одежду.

В понедельник, 17 декабря, ночью будет -10...-12ºС, днем -8…-10°С. В светлое время суток выпадет немного снега, северный ветер достигнет 11 м/с. Заметно похолодает во вторник, 18 декабря. Осадков ждать не стоит, а вот показатели термометра упадут сразу на несколько градусов: ночью -11...-13ºС, днем -9…-11°С. К середине недели, 19 декабря, и вовсе начнется метель. Восточный ветер будет порывистым до 13 м/с, температура ночью -11...-13ºС; днем -3…-5°С.

В Волгоградской области в эти дни температура будет колебаться днем от -5°С, ночью до -18°С.

- Призываем водителей не бросать личный автотранспорт на обочинах и проезжей части, не препятствовать работе спецтехники, а также быть бдительными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, не использовать при передвижении на автотранспорте летнюю резину, а также избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, - обращаются к горожанам дорожно-коммунальные службы Волгограда.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101