Лидером по посещаемости в ФНЛ остается Волгоградский стадион

«Волгоград-Арену» посещают в 5 раз больше зрителей, чем стадион «Фишт» в Сочи

Пока игроки «Ротора» сражаются на поле, волгоградские болельщики тоже всеми силами стараются вывести Волгоград на первые места. Стадион «Волгоград Арена» продолжает оставаться лидером среди новых арен в ФНЛ. И это снова подтвердил субботний матч 10 ноября. Несмотря на то, что на улице значительно похолодало, а также на раннее начало игры (в 14.00 многие школьники еще на занятиях), «Ротор» продолжает собирать аншлаги. Матч 21 тура Олимп - Первенства ФНЛ "Ротор" - "Авангард" (Курск) собрал 14788 зрителей. Это более чем в 3 раза превышает посещаемость стадиона «Калининград» («Балтика» в этом же туре собрала 4156 болельщиков), и в 5 раз больше посетителей, чем на «Фиште» в Сочи (там поболеть за местную команду пришли 2860 человек).

С такой поддержкой «Ротору», видимо, уже совесть не позволяет проигрывать. В субботу команда вырвала сложную победу у курского «Авангарда» - одного из лидеров турнирной таблицы. В этом летне-осеннем периоде волгоградцы проведут еще два домашних матча. 18 ноября «Ротор» принимает «Томь», а 24-го «Шинник». Оба матча на «Волгоград Арене» начнутся в 14.00. Приходите поддержать любимый клуб!

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101