Волгоградец, в состоянии алкогольного опьянения, угнал у друга иномарку

Злоумышленник воспользовался моментом, когда друг ушел в магазин

40-летнего волгоградца, подозреваемого в угоне иномарки, задержали сотрудники полиции. Мужчина угнал автомобиль у своего товарища.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе региональной полиции, несколько дней назад к стражам порядка обратился 56-летний мужчина. Он рассказал, что его знакомый, с которым мужчина вместе выпивал, угнал Renault Logan, принадлежащий заявителю.

Через несколько дней полицейские установили личность и задержали злоумышленника. 40-летний мужчина рассказал, что в день угона он вместе с хозяином иномарки злоупотреблял алкоголем. В качестве «бара» мужчины выбрали салон Renault Logan, хозяином которой был 56-летний мужчина. В какой-то момент счастливый автовладелец отправился в магазин за добавкой. Его гость увидел, что ключи от машины остались в замке зажигания, пересел на водительское кресло, завел мотор и поехал домой. Угнанный автомобиль в технически исправном состоянии нашли у одного из домов по улице Елецкой и вернули хозяину. По факту угона возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до пяти лет колонии.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101