В 19-ти медучреждениях, двух детсадах и школе включили отопление в Волгограде

Теплоноситель постепенно подают на социальные объекты

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

В последние дни в Волгограде так похолодало, что отопительный сезон решили начать раньше срока. Соответствующее распоряжение подписал глава города Виталий Лихачев. В первую очередь теплоноситель, конечно же, начали подавать на объекты социальной сферы - больницы, школы и детсады. Как отчитались в ООО «Концессии теплоснабжения», по данным на 8 октября в Волгограде тепло получают уже 22 соцучреждения.

Уже 5 октября отопление появилось в 9 учреждениях. К сегодняшнему дню батареи уже потеплели в 19 медицинских стационарах, в том числе в роддоме №1 в Тракторозаводском районе и в роддоме №2 в Центральном районе. А также в «Волгоградском областном геронтологическом центре» в Краснооктябрьском районе, больнице №7 в Кировском районе, больницах № 16 и 24 в Красноармейском районе и других.

Потихоньку тепло начало поступать и в детские сады. Уже отопление включили, например, в детсаду №283 Краснооктябрьского района и Центре развития ребенка №12 Советского района, а также в школе-интернате №4 Кировского района.

- В настоящее время прием заявок на подтопку соцучреждений Волгограда продолжается, - уточнили «КП-Волгоград» в «Концессии теплоснабжения».

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101