В Волгоградской области над семилетней девочкой надругался 30-летний педофил

Преступник проведет в колонии 16 лет

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

30-летний педофил из Новоаннинского района проведет 16 лет в колонии строгого режима. Он признан виновным в надругательстве над семилетней девочкой.

Как рассказала «КП-Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, в начале января мужчина пришел в гости к своей приятельнице. В доме, кроме женщины, были ее маленькие дочки. Улучив момент, когда хозяйка выйдет в соседнюю комнату, гость надругался над семилетней девочкой.

Как только гость ушел, девочка обо всем рассказала маме. Та сразу же кинулась в полицию, и педофила задержали. Сначала он во всем признался, но потом начал утверждать, что ни при чем, а девочка его оговорила. Впрочем, следователям удалось собрать достаточно доказательств виновности обвиняемого.

По приговору Новоаннинского районного суда педофил проведет в колонии строгого режима 16 лет. Кроме того, после освобождения ему еще на год ограничат свободу.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101