Отличившихся на ЧМ-2018 наградят 7 сентября на «Волгоград Арене»

Вход на торжество с концертом и лазерным шоу будет по пригласительным

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Екатерина СИМОХИНА

Спустя полтора месяца после ЧМ-2018 в Волгограде решили торжественно подвести итоги прошедшего в городе мундиаля. С салютом, с концертом и почестями. Пройдет мероприятие на «Волгоград Арене» 7 сентября.

Пригласят сюда не всех. А лишь тех, кто непосредственно принимал участие в организации и проведении ЧМ-2018: строителей, врачей и медсестер, правоохранителей и волонтерой, кульутрных деятелей и спортсменов, а также отличившихся работников гостиниц и предприятий общественного питания. Всего – 5 тысяч человек. Список утверждали в областной администрации. И вход на праздник - по пригласительным.

Лучших из «отличившихся» даже наградят. По такому случаю власти даже утвердили памятные знаки «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгоградской области». Напомним, идею учредить подобные награды поддержал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

И, кстати, Денис Майданов, за выступление которого из бюджета заплатят 1,5 миллионов рублей, выступит именно на этом мероприятии. Сцена будет установлена перед чашей стадиона.

Завершится праздник лазерным шоу и фейерверком.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101