В Волгоград на ЧМ-2018 приехали на велосипедах два сербских фаната

Они проехали три тысячи километров, чтобы поддержать свою сборную на мундиале

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Первые велоболельщики прибыли в Волгоград на ЧМ-2018. Два фаната из Сербии - Милош Миланович и Иван Владленович – преодолели 3000 километров, пересекли пять стран, чтобы попасть к нам на мундиаль.

- Мы проехали на велосипедах через Болгарию, Турцию, Грецию, Грузию. В России мы уже побывали в Элисте, сейчас приехали в Волгоград. Нам очень понравился город, стадион «Волгоград-Арена» - особенно впечатляют виды со стадиона. Мы бы хотели вернуться в Волгоград еще раз, цитируют серба Милоша Милановича в облкомкультуре.

в Волгограде они уже успели побывать на Мамаевом кургане, прокатиться по центру города, испробовать блюда местной кухни, побывали на открытии Фестиваля болельщиков и посмотрели первый матч ЧМ-2018.

Из Волгограда они отправятся в Самару, а оттуда в Москву, где собираются посетить матчи с участием сербской сборной.

Кстати, для Милоша Милановича – профессионального фитнес-тренера это уже не первое велопутешествие. В 2017-м он на двухколеснике скатался в Турцию, чтобы поддержать сербских баскетболистов на первенстве Европы. А вот Иван Владленович говорит, что его открытия еще впереди. И здесь в России он свое велопутешествие заканчивать не собирается, а готовится после мундиаля поехать в Китай.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101