О тарифах на воду и тепло расскажут волгоградцам

Рабочая группа из 23 человек проедет по всем районам Волгоградской области и расскажет о тарифообразовании

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ

23 человека из числа членов Общественной палаты Волгоградской области, депутатов Волгоградской областной думы, а также 57 экспертов займутся изучением вопросов тарифообразования в составе пяти экспертных комиссий по регулированию тарифов по регулированию тарифов топливно-энергетического комплекса, тарифов на ЖКХ, твердые коммунальные отходы, транспортные и прочие услуги.

Как сообщает «КП-Волгоград», такое решение озвучила председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе на расширенном заседании рабочей группы по вопросам тарифного регулирования.

На этом заседании члены палаты и гости обсудили вопросы реализации концессионных соглашений в коммунальном комплексе Волгоградской области, успехи и достижения трех концессий, две из которых работают на территории Волгограда и еще одна – в Волгоградской области.

Предполагается, что подобные заседания будут проходить ежемесячно, но кроме того, члены рабочей группы проедут все районы Волгоградской области. Там запланированы встречи с населением, на которых людям будут рассказывать о том, как и за счет чего формируются тарифы на те или иные услуги. Ближайшая поездка состоится 6 и 7 июня. Члены рабочей группы планируют посетить Суровикинский и Чернышковский районы.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101