Последняя битва за место в ФНЛ ждет 12 мая «Ротор-Волгоград»

Волгоградцам предстоит игра с ФК «Химки»

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

В субботу, 12 мая, «Ротор-Волгоград» сыграет последнюю игру в этом сезоне. На своем стадионе «Зенит» в рамках 38 тура Первенства ФНЛ наш клуб будет принимать ФК «Химки». Начало матча – в 14.00.

К сожалению, на данный момент положение у «Ротора» не самое лучшее – команда три тура подряд терпит поражения. И сегодня занимает 18-е место (из 20-ти) в турнирной таблице. Так что основная задача перед командой – не вылететь из ФНЛ. А для этого нужна только победа, ведь от спасительной 15-й строчки таблицы нас отделяет сейчас два очка.

Впрочем, такие же два очка отделяют от места в ФНЛ и остальные команды-аутсайдеры турнира. И волгоградцам остается надеяться не только на свою победу, но еще и на поражения соперников, которые также будут цепляться на место в ФНЛ.

А вот «Химкам», с которыми «Ротору» предстоит последняя игра уже не грозит понижение в классе. Поэтому в Волгоград они приедут играть в свое удовольствие.

Ну а волгоградцы ждут хорошую игру и победу.

Кстати, билеты на матч «Ротор-Волгоград»-«Химки» еще можно будет купить в кассах стадиона «Зенит» 11 мая с 10.00 до 18.00 и 12 мая с 9.00. Все на футбол!

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101