На второй тестовый матч возобновил продажу билетов "Ротор-Волгоград"

Старт продаж - 28 апреля

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Геннадий БИСЕНОВ

Болельщики и любители футбола, не успевшие купить билеты на второй тестовый матч, который состоится на стадионе «Волгоград Арена» 2 мая, получили еще один шанс попасть на стадион.

Как сообщает «КП-Волгоград», 28 апреля стартует допродажа билетов на матч между футбольными клубами «Ротор-Волгоград» и «Крылья Советов». Купить билеты можно будет на сайте kassir.ru.

Отметим, что на сегодняшний день на второй тестовый матч продано уже 13 тысяч билетов, а сами тестовые матчи – обязательная часть подготовки всей инфраструктуры спортивного объекта к главным футбольным событиям года.

Во время пробных игр испытываются все сервисы нового стадиона, выявленные недостатки оперативно устраняются. Часть сервисов «Волгоград Арены», отдельные трибуны, помещения, входные группы будут планомерно открываться от матча к матчу. Параллельно с проведением тестовых матчей в плановом порядке продолжается работа по благоустройству прилегающей территории. Первую тестовую игру на новой «Волгоград Арене» посетили почти 20 тысяч человек.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101