На два месяца арестовали троих подозреваемых в убийстве 37-летнего волгоградца

Мужчины будут находиться под стражей пока идет следствие

inx600x400.jpg
inx600x400.jpg

Фото: Елена ВАХРУШЕВА

Суд удовлетворил ходатайство следователя регионального подразделения СКР: троих подозреваемых в убийстве 37-летнего волгоградца взяли под стражу, и в ближайшие два месяца они будут находиться за решеткой.

А следователи тем временем продолжат собирать улики, и устанавливать все обстоятельства совершенного преступления.

Напомним, останки тела 37-летнего мужчины нашли в мусорном контейнере на территории Виновского дачного массива. Как уже установили следователи, 15 апреля компания выпивала в офисе, расположенном в поселке Латошинка Тракторозаводского района Волгограда. Подшофе один из собутыльников признался друзьям, что употребляет наркотики, и что подсыпал «синтетику» в их стаканы. В порыве гнева приятели связали «шутнику» руки и ноги, заклеили рот малярной лентой, чтоб не орал, и стали быть. В ход пошел нож. Закончилось тем, что один из подозреваемых перерезал мужчине горло.

Когда поняли, что убили, решили избавиться от тела. Они расчленили мужчину, упаковали в мешки и раскидали по территории дачного массива. Вывозили останки на машине одного из соучастников.

17 апреля этих "друзей" задержали. Как рассказали «КП-Волгоград» в СУ СК по региону, один из фигурантов дела уже показал места захоронений фрагментов тела убитого. Эти «находки» уже отправили на экспертизу, а также нож, которым убили волгоградца. Расследование продолжается.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101