Под Волгоградом ребенок проглотил батарейку

Малышку доставили в больницу

ЧП случилось во Фроловском районе Волгоградской области. Днем 12 апреля в детскую больницу на «скорой» привезли девочку 2014 года рождения. Обследовав, у девочки обнаружили в желудке инородное тело. Как выяснилось, малышка умудрилась проглотить маленькую батарейку, которую она достала из детской игрушки. Мама просто не успела среагировать.

К счастью, семья вовремя обратилась за медицинской помощью, сейчас жизни малышки уже ничего не угрожает, уточнили "КП-Влолгоград" в правоохранительных органах региона..

А медики в свою очередь напоминают родителям о том, что за детьми надо тщательно следить. Впереди лето, распахнутся окна, и опять остро встанет вопрос детской безопасности. Вспоминайте, сколько уже несчастных случаев произошло, вызванных падением малолетних из окон. А все из-за того, что взрослые оставляют открытыми окна и рядом с ними малышей без присмотра, пусть даже на непродолжительное время.

Давайте, сохраним наших детей вместе!

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101