В Волгограде ограничат движение на Чуйкова из-за парка футбола

На два дня улица станет пешеходной

В ближайшие выходные дни – 7 и 8 апреля – в Волгограде пройдет большой футбольный праздник. На верхней террасе Набережной откроет появится парк футбола . Волгоградцев ждут множество мастер-классов, аттракционов, и мультимедийных викторин. А главным гостем праздника станет легенда FIFA, экс-защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл .

А для того, чтобы праздничные мероприятия прошли безопасно, принято решение сделать 7 и 8 апреля улицу Чуйкова пешеходной.

Транспорт в эти дни пустят в объезд по улицам Ленина, Краснознаменской, Комсомольской, переулка Воровского и проспекту Ленина.

Напомним, что С 14 июня по 15 июля на этой же территории будет проходить масштабный Фестиваль болельщиков FIFA. Для комфорта зрителей улицы Чуйкова, Советская, набережная имени 62-й Армии в эти дни также будут пешеходными.

Для автомобилистов будут выставлены соответствующие дорожные знаки, на некоторых участках установлены водоналивные баки, регулирующие направление движения, уточняют «КП-Волгоград» в администрации города.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101