Во время выборов полицейские Волгоградской области не допустили нарушений

Избирательные участки охраняли более пяти тысяч сотрудников полиции

Никаких нарушений общественного порядка во время выборов президента Российской Федерации и референдума, на территории Волгоградской области зарегистрировано не было.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе региональной полиции, на охране общественного порядка в день выборов было задействовано около 5,5 тысяч сотрудников полиции, курсантов, слушателей и сотрудников Волгоградской академии МВД России, а также сотрудников Росгвардии, казаков, и других общественных организаций. Безопасность на прилегающих к избирательным участкам дорогах в день выборов обеспечивали более 600 сотрудников полиции.

Нарушений общественного порядка в ходе проведения выборов и референдума не допущено.

Напомним, в минувшее воскресенье, 18 марта, Волгоградская область вместе со всей страной выбирала президента России . Кроме того, волгоградцы голосовали и на референдуме о смене часового пояса, а также выбирали проекты благоустройства мест общего пользования.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,052
EUR 98,591
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101