В волгоградском троллейбусе неизвестные разбили стекло

Инцидент произошел в районе остановки «Театр юного зрителя»

В Волгограде устанавливаются обстоятельства происшествия с троллейбусом, зарегистрированного утром пятницы, 1 декабря, в Ворошиловском районе Волгограда.

Как рассказали «КП-Волгоград» в МУП «Метроэлектротранс», инцидент был зарегистрирован в 9:08. В троллейбусе маршрута №9, следовавшего в сторону микрорайона Тулака, неизвестными было разбито левое заднее стекло.

На место происшествия был незамедлительно вызван наряд полиции. Сейчас стражи порядка проводят проверку по факту происшествия, а также устанавливают способ, каким было разбито стекло троллейбуса. По счастливой случайности, никто из пассажиров в результате инцидента не пострадал, троллейбус снят с линии и отправлен в депо на ремонт.

Отметим, что зимой 2016 года сразу несколько трамваев и троллейбусов получили повреждения стекол из-за действий неизвестных хулиганов - они обкидывали подвижной состав камнями и обстреливали из пневматического оружия.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101