С семью футболистами распрощался тренер ФК «Ротор-Волгоград»

Команду покинут голкипер, два защитника, три полузащитника и один нападающий

Главный тренер ФК «Ротор-Волгоград» Сергей Павлов еще накануне последней игры с «Оренбургом» заявил, что в межсезонье состав команды изменится. Мол, с некоторыми игроками придется распрощаться. После очередного поражения волгоградцев наставник принял окончательное решение.

Как сообщили «КП-Волгоград» в пресс-службе клуба, Сергей Павлов уже решил попрощаться с семью игроками. В их числе голкипер Валерий Поляков, защитники Сергей Колычев, Андрей Кузнецов, полузащитники Роман Концедалов, Виктор Борзых, Артур Рылов и нападающий Иван Столбовой. По словам тренера всем вышеперечисленным игрокам будет оказана помощь в трудоустройстве: «Это не выброшенные люди! Мы никого не бросим, и должны помочь трудоустроиться каждому».

Не исключено, что это еще не окончательный список «на вылет». Что касается замены, то наставник намерен подписать в межсезонье восемь новых игроков. Их имена обещают извучить ближе к началу второй части сезона 2017/2018 первенства России среди команд ПФЛ.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101