Лестничные сходы строят на Комсомольском мосту

Полностью объект сдадут в декабре

Строительство Комсомольского путепровода изрядно затянулось. Подрядчик, который был изначально на объекте, сорвал сроки, поэтому новому пришлось изрядно постараться, чтобы войти в график. Мост над железнодорожными путями сдадут в декабре. А сейчас строители после демонтажа старых лестничных сходов, возводят новые.Также бригада укладывает асфальт на тротуары, ремонтирует пролеты в подмостовом пространстве. Уже согласованы с РЖД окна в расписании, чтобы выполнить необходимые работы на территории путей.

- В работах занято порядка 25 человек, задействованы экскаватор-погрузчик, автокран, манипулятор, сварочные аппараты и вспомогательное оборудование, - рассказал генеральный директор ЗАО «Дорис» Дмитрий Дронов.

Чтобы история, как с первым подрядчиком, не повторилось, за объектом ведется постоянный контроль. Смотрят соответствие графику, качество работ, проверяют асфальт в лаборатории.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,462
EUR 99,75
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101