Юного вратаря из Академии присматривает «Ротор-Волгоград»

17-летний голкипер «Академии Ротор» Владислав Лизенко находится на просмотре в команде

Половина сезона 2017/2018 Первенства России среди команд ФНЛ подходит к завершению. Совсем скоро, команды уйдут на межсезонные тренировки. В «Ротор-Волгоград» это время будут использовать для укрепления состава игроков.

Вот уже сегодня на просмотре в клубе находится подающий надежды молодой голкипер Владислав Лизенко. 17-летний вратарь является воспитанником «Академии Ротор» и выступает за команду 2000 года рождения.

- Меня стали подключать к тренировкам с основной командой ее год назад. Должен сказать, это совсем другой уровень: другие скорости, нужно делать все упражнения быстрее. Интенсивность тренировок очень высокая, - поделился своими впечатлениями Владислав Лизенко. - При этом атмосфера на тренировках дружелюбная, а коллектив сплоченный. Заметил, что друг с другом общаются все футболисты команды. Все стараются подбодрить меня. Это придает уверенности в своих силах. Я мечтаю играть за "Ротор-Волгоград". Для этого интенсивно тренируюсь и прикладываю максимум усилий.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101