Маршрутка с пассажирами в центре Волгограда врезалась в грузовик

В аварии никто не пострадал

У некоторых волгоградцев утро началось со стресса. В час пик, когда все торопятся на работу и пассажирский транспорт забит до отказа, маршрутка полная людей попала в ДТП.

Авария случилась примерно в половине восьмого утра 14 ноября на проспекте Ленина в районе Мамаева Кургана. Как рассказал "КП-Волгоград" очевидец, который как раз находился в салоне маршрутки №36, ДТП случилось по вине водителя микроавтобуса. Впереди идущая грузовая «Газель» остановилась на запрещающий сигнал светофора, а вот маршрутка затормозить не успела. Говорит, то ли резина в миктроавтобусе «лысая», то ли дорога скользкая, но маршрутка въехала в грузовичок.

Как уточнили "КП-Волгоград" в ГУ МВД по региону, на микроавтобусе «Фиат» стоит шипованная зимняя резина. А причиной ДТП стало несоблюдение дистанции водителем маршрутки.

По счастливой случайности, никто из пассажиров не пострадал. Все отделались легким испугом. Но к местам назначения волгоградцам пришлось добираться уже на другом транспорте.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101