Кондуктор автобуса из Волгограда спасла жизнь пассажиру

Мужчина «отключился» в салоне и не подавал признаков жизни

Кондуктор автобуса №6, который обслуживает ПАТП-7, получила букет цветов от спасенного ей пассажира.

Как сообщает «КП-Волгоград», инцидент произошел вечером 7 ноября. Автобус №6 прибыл на конечную остановку у железнодорожного вокзала. Кондуктор заметила в салоне уснувшего на сиденье мужчину и попыталась его разбудить. Однако попытка оказалась безуспешной. Женщина немедленно вызвала фельдшера из диспетчерского пункта предприятия, расположенного рядом с конечной, а также «скорую» и полицию. Водитель же связался с диспетчером и вызвал резервный автобус.

Через несколько минут медики привели мужчину в чувство. Он рассказал, что не спал почти трое суток и сам не заметил, как отключился. Врачи, обследовав пациента, разрешили ему самостоятельно добраться до дома. Мужчина поблагодарил своих спасителей и ушел. Однако рано утром 8 ноября, когда от вокзала отправлялся первый автобус в аэропорт, неизвестный мужчина передал букет цветов для кондуктора, которая спасла потерявшего сознание пассажира.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101