С разницей в одно очко «Спартак -Динамо» проиграл москвичам

Борьба шла до последней секунды

В Москве прошел очередной этап чемпионата страны по водному поло. 4 ноября проходила уже вторая встреча «Динамо» Москва и «Спартак-Волгоград». Первую игру волгоградцы продули с огромным разрывом 10:2. Москвичи смотрелись на голову выше соперников. Субботний поединок получился намного интересней. К нему спартаковцы подготовились лучше. Первый и третий периоды закончились ничьей. Второй наши бело-красные выиграли со счетом 3:2. Но на последний, видимо, запала уже не хватило. В итоге 1:3 в четвертом «раунде» и итоговые 8:9 не в нашу пользу.

Извиняющим обстоятельством пригрыша может служить отсутствие лучшего бомбардира в составе «Спартака» Павла Халтурина. Он вынужден пропускать игры из-за полученной травмы.

Хотя казанский «Синтез» во втором туре волгоградцы смогли одолеть и без сильного нападающего. После шести игр команда находится на шестом месте. Турнирную таблицу возглавляют москвичи.

Следующие игры состоятся 18 и 19 ноября с командой из Подмосковья «Штурм 202».

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101