Житель Волгограда задержан за раскладку наркотиков по тайникам на юге города

Количества изъятого у него зелья хватило бы на 500 разовых доз.

Некоторое время назад в отдел полиции Красноармейского района Волгограда поступила информация о 23-летнем местном жителе , который занимается заполнением «закладок» наркотиками на территории Волгограда. За предполагаемым курьером установили слежку и накануне парня задержали у дома по улице Удмуртской , где он как раз собирался создать очередной тайник.

- В ходе личного досмотра у молодого человека обнаружили полиэтиленовые свертки с наркотическим средством. Проведенное исследование показало, что это синтетический наркотик, количества которого хватило бы для приготовления более 500 разовых доз , - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона . - Как уже установили полицейские, волгоградец скупал наркотики оптом в Интернете, а затем сбывал более мелкими дозами через «закладки» и тайники .

По данному факту в отношении молодого наркодилера возбуждено уголовное дело, он уже взят под стражу. Законодательством за данное преступление предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 20 лет .

http://news.vdv-s.ru

http://news.vdv-s.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101