В Волгоградской области «Единая Россия» отметит день рождения расширенным приемом граждан

В регионе 1 декабря будет открыто 586 площадок. Будет организован и онлайн прием по скайпу.

Традиционно в свой день рождения «Единая Россия» проведет расширенный прием граждан. Во вторник, 1 декабря, в Волгоградской области планируется организовать 586 площадок для встреч с жителями региона. Они будут открыты в том числе в городских и сельских поселениях муниципальных районов.

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева прием граждан проведут члены Совета Федерации ФС РФ, депутаты Волгоградской областной Думы, руководители структурных подразделений исполнительной власти. Встреча с жителями начнется в 9.00 асов утра, сообщили сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе реготделения партии. Планируется проведение онлайн приемов и селекторных консультаций с местными приемными.

Руководитель региональной партийной приемной Владлен Колесников пояснил, что именно статистика обращений прошлых лет определила круг наиболее актуальных проблем и сформировала тематику приемов на 1 декабря 2015 года. Среди основных вопросов — предоставление жилищно-коммунальных услуг, рост цен, социальное обеспечение и качество медицинского обслуживания. Все обращения, поступившие в этот день, будут зарегистрированы и взяты на особый контроль, подчеркнул Колесников.

Напомним, региональная общественная приемная Д.А. Медведева находится в Центральном районе Волгограда, ул.Советская, д. 11. Остановка общественного транспорта: «Медакадемия», остановка скоростного трамвая: «Комсомольская». Уточнить график приемов и записаться на прием можно по телефону: (8442) 33-16-84.

Прием личных обращений граждан посредством видеовызовов через программы: 1)Агент@Mail.Ru (абонент: [email protected]); 2) Skype (на абонент: priemnaya34).

Отметим, в целом по России 1 декабря партия откроет 85 региональных, почти 2,5 тысячи местных приемных и более 14,5 тысячи дополнительных площадок.

Волгоградскаяобласть ЕдинаяРоссия новости приемграждан онлайн деньрождения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101