Комсомольский путепровод обещают открыть для транспорта 25 декабря

Работы на объекте близки к завершению: подрядчики трудятся круглые сутки.

В центре Волгограда завершаются ремонтные работы на Комсомольском путепроводе. Строители планируют закончить все работы к концу декабря. В настоящее время на объекте ведутся работы по гидроизоляции, подходит к завершению устройство деформационных швов, дорожники выполняют укладку асфальтобетона на подъезде к путепроводу.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе мэрии, транспортное движение откроют 25 декабря. По двум полосам во встречном направлении пустят троллейбусы и легковые авто. А вот пешеходам придется подождать до середины будущего года.

Отметим, в следующем году ремонтные работы на объекте будут продолжены — подрядчики займутся укреплением нижней части объекта, не затрагивающие движение автотранспорта.

Напомним, первоначально в мэрии Волгограда заявляли, что задача подрядчика выполнить ремонт верхней части путепровода до декабря 2015 года – таков нормативный срок.

Волгоград новости строительство ремонт транспорт дорога комсомольскийпутепровод
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101