Двое волгоградских депутатов попали в «Золотую сотню 2016». Это не единороссы.

Опубликовано исследование, посвященное предстоящим выборам в Госдуму РФ. Аналитики вывели «золотую сотню» счастливчиков, которые могут рассчитывать на продолжение действия мандата. В почетный список попали сразу двое волгоградцев.

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» выяснил, кого из нынешнего состава парламентариев россияне хотели бы видеть и в следующем созыве Государственной Думы. Наиболее авторитетные депутаты вошли в «Золотую сотню 2016», передает сайт города Волгограда «City134.ru».

Составители рейтинга отмечают, что думская кампания в 2016 году обещает стать одной из самых интересных и непредсказуемых. Практически все эксперты предполагают, что перемены будут значительными – до 75 процентов. Таким образом, из данных электоральной футурологии неумолимо следует, что только сто ныне действующих депутатов, при любых раскладах, смогут гарантировать себе переизбрание в следующем году и вновь впрячься в ярмо упорной законотворческой работы», - говорят авторы исследования.

Согласно раскладкам исследователей центра свои думские кресла смогут сохранить и несколько представителей волгоградского региона. Непосредственно в «Золотую сотню» попали коммунист Николай Арефьев (50-е место ) и справедливоросс Олег Михеев (59-е место).

Кроме того, авторы рейтинга приняли во внимание, что персональный состав «Золотой сотни» может меняться и что динамика этих изменений по мере приближения дня голосования, скорее всего, будет увеличиваться. В связи с этим была определена «резервная» группа в количестве 50 действующих депутатов, находящихся на подходе к группе лидеров. В эту группу вошли еще два депутата, представляющих Волгоградскую область, — на этот раз единороссы Олег Савченко и Михаил Маркелов.

К слову, за пределами списков остались еще три депутата от региона — Ирина Гусева, Дмитрий Литвинцев и Николай Паршин.

Волгоград Госдума новости депутат единоросс рейтинг выборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101