Четверо школьников ограбили магазин подарков в Волгоградской области

Зачем они пошли на преступление, старшеклассники не смогли объяснить.

В Серафимовичском районе Волгоградской области произошло необычное преступление. Ограбили магазин подарков и украшений. Утром, когда хозяйка торговой точки пришла на работу, ее взору предстал редкостный бардак. Воздушные шарики, ленточки и гирлянды, колпачки на голову и открыточки были разбросаны и скомканы. Позднее обнаружилось, что часть товара, примерно на три тысячи рублей, вообще пропала.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД по региону, сотрудники уголовного розыска раскрыли преступление. Оказалось, что на кражу пошли четверо учащихся местных средних школ. Мальчишкам всего по 14-15 лет. Подростки сознались в содеянном, но так и не смогли объяснить, что их толкнуло преступление. Ни один из «подарков», который они унесли из магазина, пацаны себе не забрали: что-то сломали, а что-то выбросили по дороге.

В ГУ МВД уточнили, в связи с тем, что все участники ограбления уже достигли 14-летнего возраста, они будут привлечены к реальной уголовной ответственности.

Волгоградскаяобласть новости кража школьники магазинподарков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101